Проект «Здоровое общество» в рамках ВЭФ-2022

С 5 по 8 сентября 2022 года во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) состоится VII Восточный экономический форум – 2022.

5 сентября стартовый день деловой программы Форума проект Фонда Росконгресс «Здоровое общество» организует конференцию «Формируя здоровое общество на Дальнем Востоке и в Арктике». Программа конференции будет сформирована двумя тематическими блоками, первый из которых – «Демографическое развитие страны – стратегии народосбережения Дальнего Востока и Арктики» – будет посвящен вопросам демографической повестки в Арктическом регионе и на территории ДФО, повышению рождаемости, укреплению здоровья семьи и традиционных семейных ценностей.

Второй тематический блок «Здоровье человека как высший приоритет: ориентиры развития медицины на Дальнем Востоке и в Арктике» затронет вопросы качества, доступности и безопасности медицинской помощи.

В рамках основной программы форума также обсудят вопросы обеспечения лекарственной безопасности на Дальнем Востоке, партнёрство в сфере трансфера передовых медицинских и фармацевтических инноваций и возможности для создания новых горизонтальных связей и взаимовыгодного сотрудничества в сфере здравоохранения.

Полная программа мероприятия опубликована на официальном сайте Восточного экономического форума.

Узнать подробнее про условия участия в Восточном экономическом форуме, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте Форума.

По вопросам партнерского участия обращаться по телефону:

Наталья Родионова
Заместитель руководителья дирекции по здравоохранению

+7 (812) 680 0034, доб. 1233

+7 (926) 388 2938

natalia.rodionova@roscongress.org