ПЛОЩАДКА ФОРУМА

Основные мероприятия форума «Здоровое общество» пройдут 12 февраля 2020 года в Парке науки и искусства «Сириус».

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, пос. Адлер, Олимпийский пр., д. 1, здания Главного медиацентра.

Во избежание неудобств с доступом на мероприятия Форума рекомендуем оставить в месте проживания или личном автомобиле запрещенные на территории форума «Здоровое общество» предметы.

Пожалуйста, обратите внимание, что только аккредитованные представители СМИ могут использовать профессиональную фото- и видеоаппаратуру на площадке Форума.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ

Транспорт Форума

Во время форума «Здоровое общество» для участников будут организованы бесплатные шаттлы до площадки Форума.

Личный транспорт

Время в пути на автомобиле от международного аэропорта Сочи и ж/д вокзала Адлер до Парка науки и искусства «Сириус» составит 10–15 минут, от центра Сочи и пос. Красная Поляна – около часа.

Общественный транспорт

Автобус 57
Ж/д вокзал Олимпийский парк → остановка «Главный медиацентр»

Автобус 125с
МТРК «Моремолл» → остановка «пос. Мирный»

Автобус 135
Роза Хутор (Красная поляна) → остановка «Главный медиацентр»

О ПАРКЕ НАУКИ И ИСКУССТВА «СИРИУС»

Парк науки и искусства «Сириус» находится в здании бывшего Главного медиацентра Олимпийского парка, который начал работу 7 января 2014 г. и стал главной площадкой для работы представителей СМИ во время XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

В настоящее время он является самым крупным конгрессно-выставочным комплексом на территории Краснодарского края и местом проведения крупнейших российских и международных мероприятий. За 5 лет на площадке были проведены: XIX Международный фестиваль молодежи и студентов, Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS, Саммит и Экономический форум Россия – Африка.