Информационные партнеры

Информационные партнеры

Российская газета

«Российская газета» – современная мультимедийная площадка, в ежедневном формате предоставляющая оперативную и достоверную информацию о самых значимых событиях федерального, регионального и международного масштаба.

Новости, репортажи, эксклюзивные интервью и комментарии от государственных деятелей и влиятельных представителей деловой, политической и культурной жизни страны.

Сегодня «Российская газета» – лидер по объему аудитории в сегменте ежедневных общественно-политических и деловых газет, а также занимает лидирующие позиции в рейтингах цитирования СМИ.

Медиа-холдинг «Российская газета» это:

«Российская газета» - ежедневная общественно-политическая газета

«Российская газета - Неделя» - еженедельный выпуск

«Родина» - ежемесячный исторический журнал

RG.RU – интернет портал

Приложения к «Российской газете» - Специальные цветные тематические выпуски


Негоица Павел Афанасьевич

Генеральный директор ФГБУ «Редакция «Российской газеты»

Родился 14 июля 1952 года в Измаиле.

Имеет награды: 

Медаль «За веру и добро» (2010 г.); 

Орден Дружбы (2010 г.);

Благодарственное письмо Президента РФ (2012, 2018 гг.);

Медаль Республики Татарстан «За доблестный труд»  (2015 г.);

Орден Почета Республики Беларусь (2015г.).

Орден Почета РФ (2016г.).

Почетная грамота Правительства РФ (2017 г.). 

Почетная грамота Президента РФ (2019г.). 

Орден Звезды Италии (2019г.).

В 1979 году окончил Московский государственный университет по специальности «Международная журналистика».

С 1979 по 2003 годы  в газете «Труд», прошёл путь от стажёра, собственного корреспондента в Италии до генерального директора газеты. В 2003 году - заместитель генерального директора газеты «Известия». В «Российской газете» занимал должность заместителя генерального директора – директор региональной сети. С 2010 года назначен генеральным директором  ФГБУ «Редакция «Российской газеты».


Медиагруппа «Комсомольская правда»

Медиагруппа «Комсомольская правда» – крупнейший российский мультимедийный холдинг. В его составе – ежедневная газета и еженедельник «Комсомольская правда», интернет-порталы KP.RU, radiokp.ru, teleprogramma.pro, радиостанция «Комсомольская правда» с федеральным вещанием и журнал «Телепрограмма».

Газета «Комсомольская правда» распространяется более чем в 450 городах 85 регионов России. Дайджесты «КП» выходят в 45 странах мира.

Информационный портал KP.RU входит в первую российскую тройку по охвату аудитории в категории «СМИ и новости». У сайта KP.RU ежедневно более 4,5 млн. уникальных посетителей. Трехкратный  обладатель премии Рунета, в том числе Лауреат Премии Рунета-2020 в номинации «Культура, СМИ и Массовые коммуникации».

Радио «Комсомольская правда» вещает в более 400 населенных пунктах России. Дважды лауреат премии «Лучшая новостная радиостанция» (Radio Station Awards). Победитель в номинации «Лучшая деловая радиостанция» (Radio Station Awards).


Эксперт.ру

За двадцать пять лет работы на рынке печатных СМИ «Эксперт» стал не просто журналом, а деловым партнером для тысяч владельцев бизнеса, топ-менеджеров, управленцев и руководителей разного уровня по всей стране. «Эксперт» не ограничивается цифрами и фактами, она дает читателям объемную и достоверную информацию, представляет тренды, аналитику, прогнозы, рейтинги, описывая состояние отраслей производства и публикуя интервью с ключевыми фигурами бизнеса.

Гурова Татьяна Игоревна

Главный редактор журнала «Эксперт»

Родилась 16 апреля 1963 года в Челябинске.

В 1986 г. окончила МГУ им. М.В. Ломоносова, географ.

1986­1991 г. ­ работала инженером в Институте энергетических исследований АН СССР (с 1988 по 1991 г. ­ аспирантура).

1991­1995 г. ­ научный сотрудник Института проблем рынка АН СССР.

1992­1995 г. ­ эксперт еженедельника «Коммерсантъ» («Коммерсантъ-Weekly»).

С 1995 г. работает в журнале «Эксперт» в должности руководителя группы.

C 1996 г. ­ заместитель главного редактора журнала «Эксперт», с февраля 2004 г. назначена на должность первого заместителя главного редактора.

В январе 2006 г. назначена шеф-редактором медиахолдинга «Эксперт».

С июня 2017 г. ­ главный редактор журнала «Эксперт».

Премии:

Февраль 2006 г. ­ победитель национальной журналистской премии «Искра» в номинации «Слово о деле».

24 марта 2009 г. ­ присуждена премия «Власть № 4» в номинации «Лучший текст о будущем», награждена за цикл аналитических материалов в журнале «Эксперт», содержащих прогноз экономического кризиса.

9 июля 2009 г. ­ присуждена IX национальная премия «Медиа-Менеджер России ­ 2009» в категории «Печатные СМИ. Журналы» за запуск журнала «Русский репортер» ­ первого в России общественно-политического журнала для активного среднего класса.


холдинг 1MI

Холдинг 1MI – многопрофильный коммуникационный холдинг, созданный в 2016 году, имеющий сегодня одну из крупнейших в России собственную сеть общественно-политических региональных СМИ и пабликов в социальных сетях.
Активы холдинга сегодня есть в Нижнем Новгороде, Ставрополе, Уфе, Ижевске, Казани, Петрозаводске, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Омске, Тюмени, Волгограде, Оренбурге, Белгороде, Нижнем Тагиле, Челябинске, Ханты-Мансийске, Хабаровске, Абакане, Новосибирске, Красноярске, Перми.

Месячная аудитория региональных интернет-СМИ составляет более 14 млн уникальных пользователей (почти 60 млн просмотров) и постоянно растет – с января 2016 она увеличилась в 2.7 раза. Большинство активов 1MI входят в ТОП-5 изданий в регионе присутствия, все СМИ входят в ТОП-10 по данным Медиалогии. Кроме того, холдинг активно развивается как коммуникационное