Правила аккредитации СМИ

1. Общие положения

1.1. Аккредитация представителей средств массовой информации (далее – «СМИ») и блогосферы на Форум «Женщины за здоровое общество» и мероприятия проекта «Здоровое общество» (далее – «Форум») проводится в целях обеспечения необходимых условий для профессиональной деятельности по подготовке и распространению полной и достоверной информации о мероприятиях Форума.

1.2. Аккредитация представителей СМИ и блогосферы обязательна для работы на всех мероприятиях Форума.

1.3. При осуществлении профессиональной деятельности представители СМИ и блогосферы обязаны уважать права и законные интересы участников и персонала Форума и соблюдать общепризнанные нормы этики.

1.4. Число представителей СМИ и блогосферы, которые могут принять участие в Форуме, ограничено ввиду стремления организаторов обеспечить представителям СМИ и блогосферы максимально комфортный режим работы и быстрый доступ ко всем необходимым ресурсам в условиях значительного интереса к мероприятию со стороны СМИ и блогосферы и с учетом ограниченности инфраструктурных возможностей площадки мероприятия.

1.5. Форум будет проведен с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Организаторы Форума оставляет за собой право определять количество аккредитованных представителей СМИ и блогосферы в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологической обстановки.

Следите за обновлениями на сайте Форума и информационными рассылками.

1.6. Редакция СМИ и блогосферы несет ответственность за достоверность представления данных о сотрудниках организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Аккредитация представителей СМИ и блогосферы

2.1. Процедура подачи и рассмотрения заявки на аккредитацию

2.2. Аккредитационные квоты для представителей СМИ и блогосферы

Количество представителей СМИ от информационных партнеров Форума определяется в соответствии с договорами об информационном партнерстве.

2.3. Порядок выдачи аккредитационных беджей представителям СМИ и блогосферы

2.4. Правила доступа на мероприятия Форума

3. Отказ в аккредитации

Организаторы Форума оставляет за собой право отказать в аккредитации без объяснения причин.

4. Права и обязанности аккредитованных на Форум представителей СМИ и блогосферы

4.1. Аккредитованный на Форума представитель СМИ и блогосферы имеет право:

4.2. Аккредитованный на Форума представитель СМИ и блогосферы обязан: