О форуме

Форум «Здоровое общество» является центральным мероприятием проекта «Здоровое общество». Создан с целью поиска практических предложений по вопросам совершенствования системы здравоохранения.

Впервые Форум состоялся в 2019 году на полях Российского инвестиционного форума, сразу заявив о себе, как о высокопрофессиональной площадке представительского уровня с участием руководителей исполнительной и законодательной власти, губернаторов, первых лиц бизнеса и ведущих экспертов отрасли. В дальнейшем повестка ФЗО стала неотъемлемой частью деловой программы крупнейших экономических форумов.

В 2023 году Форум «Здоровое общество» состоялся на отдельной площадке и собрал высших должностных лиц органов государственной власти и органов власти субъектов Российской Федерации, министров здравоохранения стран СНГ, представителей профессионального сообщества и бизнеса для развития взаимовыгодного сотрудничества в сфере социально-экономического развития, инновационного здравоохранения и фармацевтики на пространстве Содружества.

Форум проводится при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации на ежегодной основе.

По вопросам партнерского участия обращаться по телефону:

Наталья Родионова
Первый заместитель руководителя дирекции по здравоохранению

+7 (812) 680 0034, доб. 1233

+7 (926) 388 2938

natalia.rodionova@roscongress.org