Новости

Конгресс-сессия «Выход на международный уровень стандарта качества»

16 февраля 2021

18 февраля в 15:00 в онлайн-формате состоится Конгресс-сессия «Выход на международный уровень стандарта качества», которая объединит на диалоговой площадке международных экспертов, практикующих специалистов, главных врачей, учредителей и управленцев из самых разных уголков России. Организатором мероприятия выступает Национальная ассоциация организаций и управленцев сферы здравоохранения.

Среди участников сессии председатель Национальной Ассоциации организаций и управленцев сферы здравоохранения Муслим Муслимов, исполнительный директор Практики Здравоохранения PwC в России Владимир Гераскин, директор Практики Здравоохранения PwC в России Мониш Арора, главный врач Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Красной Пресне Резида Каримова, старший специалист Практики Здравоохранения PwC в России Максим Мосейко.

Спикеры поделятся с участниками конференции своим опытом и знаниями об аккредитации по Joint Commission International (JCI) – это «золотой стандарт» для медицинских компаний, который свидетельствует о безукоризненном менеджменте и высочайшем качестве оказываемых услуг.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать более подробную информацию о программе сессии можно по ссылке.

Вернуться в новости