Оплата участия

Формирование документа об оплате

Для оплаты участия в Форуме участнику необходимо зайти в раздел «Оплата» Личного кабинета, ввести данные плательщика и выбрать форму оплаты (счет в рублях или банковская карта – для резидентов РФ; счет в рублях, долларах или евро или банковская карта – для нерезидентов РФ). Далее участник сможет выбрать тип документа об оплате участия: договор или счет-договор (документ, объединяющий договор и счет на оплату в единой форме).


Обратите внимание: при вводе данных плательщика необходимо указывать информацию о том физическом или юридическом лице, которое будет производить оплату.

Для внесения изменений в данные плательщика необходимо связаться с контактным лицом в Фонде Росконгресс.


ДЛЯ ОПЛАТЫ ПО ДОГОВОРУ УЧАСТНИК: ДЛЯ ОПЛАТЫ ПО СЧЕТУ-ДОГОВОРУ УЧАСТНИК:
  1. сохраняет договор на участие;
  2. отправляет подписанный договор своему контактному лицу в Фонде Росконгресс;
  3. формирует документ об оплате;
  4. оплачивает участие.
  1. сохраняет счет-договор для проведения оплаты;
  2. оплачивает участие.



Оплата

Оплата участия осуществляется только тем физическим или юридическим лицом, которое указано в договоре (счете-договоре) на участие как Заказчик.

Для оплаты по счету плательщик обращается в банк. Оплата может занять более 3 банковских дней. При оплате по счету рекомендуем также учитывать комиссию банка.

Для оплаты банковской картой в окне подтверждения данных платежа нужно указать адрес электронной почты, на который будет выслан электронный чек об оплате, и подтвердить, что данные указаны верно. После этого откроется стандартная форма онлайн-оплаты, где необходимо указать данные банковской карты и подтвердить платеж. Имя владельца банковской карты должно совпадать с именем плательщика, указанным в договоре. Оплата моментально поступит на счет Фонда Росконгресс.

К оплате принимаются карты Visa, Mastercard, American Express, UnionPay, Diners Club, JCB, МИР. Стоимость участия исчисляется в рублях.

Перед переходом к оплате рекомендуем убедиться в том, что:

  • на банковской карте достаточно денежных средств;

  • банком-эмитентом не установлено ограничение на сумму единовременного перевода.

 

По всем вопросам, связанным с оплатой участия (и в том случае, если оплата не проходит), участник может обратиться к своему контактному лицу в Фонде Росконгресс.

Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на счет Фонда Росконгресс. Участник может отследить поступление средств в разделе «Оплата» Личного кабинета или позвонив своему контактному лицу.

 Обращаем ваше внимание: полная и своевременная оплата участия в Форуме является необходимым условием для получения беджа участника и доступа на площадку форума «Здоровое общество» – 2020.


ОПЛАТА НА СТОЙКАХ ФИНАНСОВОЙ СЛУЖБЫ

Накануне мероприятия участники могут оплатить свое участие, а также получить закрывающие документы на стойках финансовой службы. При оплате участия на площадке Форума взимается комиссионный сбор 5,5%. Внести оплату можно наличными денежными средствами (в рублях), банковской картой Visa, MasterCard, American Express, UnionPay, Diners Club, JCB или МИР, а также с помощью платежных систем AliPay и WeChat.

График работы стоек финансовой службы

Объект

Дата

Время

Парк науки и искусства «Сириус», КПП 1

(Олимпийский пр., д. 1)

10–11 февраля

10:00–19:00

12 февраля

08:00–19:00


Обращаем ваше внимание: полная и своевременная оплата участия в Форуме является необходимым условием получения беджа участника и доступа на площадку Форума.